

В интернете можно найти огромное количество разной информации о мёде. Как правильно его выбирать , где хранить , какой вид лучше купить и много-много всего подобного .Сегодня мы развеем несколько мифов, с которыми вы наверняка сталкивались не раз
1.Мед не должен кристаллизоваться
Это один из главных мифов в который точно нельзя верить. Если купленный Вами мёд не засахарился и даже не загустел, то Вам не повезло. В этом меду преобладает сахарный сироп. Настоящий мед всегда густеет и кристаллизуется со временем. Быстрее всего это делает майский мед. К концу лета Вы уже увидите, как мед начинает густеть и появляются маленькие кристаллы. Другие виды, начинают делать это немного позже, осенью или ближе к зиме. Если же в ноябре месяце, Вы достали из ящика баночку цветочного меда и он переливается по банке ,словно слеза младенца, то кушать его не стоить точно . Никаких полезных веществ Вы с этого продукта точно не получите, а скорее наоборот, если мед начинает «бродить» есть вероятность отравиться и лучше его выбросить
-
Можно мне баночку кедрового меда пожалуйста
Продавцы меда обладают очень бурной фантазией, на которую не стоит «вестись» покупателю . Прилавки ломятся от десятков видов экзотических сортов мёда . Это кедровый и персиковый , мед с киви и ананасовый ,облепиховый и даже мёд с лесного ореха. Мы перечислили вам только малую часть того , что часто наблюдаем в продаже. К сожалению, мы Вас расстроим , но не бывает мёда из кедра (кедр не выделяет нектар). Такая же ситуация персиковым, ананасовым и подобными видами.
Вы видели где-то леса облепихи или плантации малины? Конечно же нет, поэтому не существует волшебства , с помощью которого у пчеловода будет мед подобных видов.

3.Разнообразие сортов меда с собственной пасеки
Самое большое количество мёда с собственной пасеки которое может быть, это 6-7 видов. Столько сортов, пчеловод может охватить, если он кочует со всей пасекой или с ее частью. Если же пасека находится в одном месте, данное количество сортов собрать нереально.
Как правило, пчела летает в радиусе не более 5 км от своего улья. И собирает мёд она с лучшего медоноса, то есть, с того растения или дерева, которое лучше всего выделяет нектар в данный момент. Пчеле нельзя приказать и заставить сегодня собирать мед с донника, а завтра с акации. Из этого можно сделать простой вывод. В магазине может продаваться много сортов мёда, но если указано, что все они с собственной пасеки, стоит об этом задуматься, действительно ли это так.
4.Бюджетные продукты с маточным молочком
Маточного молочка можно собрать крайне мало. Все дело в том, что оно бывает в улье, только при естественном роевом состоянии пчел, когда они выводят себе новых маток. Поэтому не может мед с добавлением маточного молочка стоить, например, 500 руб. за пол литровую банку. Это очень дешевая стоимость за продукт, которого и так, собирается небольшое количество. А цена за хороший продукт, всегда соизмерима с его полезными свойствами и качеством.
5.Хранить мед в холодильнике, чтобы не испортился
Многие хозяйки и не только, чтобы мед не испортился, хранят его в холодильнике. На самом деле, в этом нет никакой необходимости
Во-первых, мёд, это продукт, который не портится при. По ГОСТу его срок годности 2 года, но по факту, если хранить его при температуре не выше 20 градусов , не в морозилке и не под солнечными лучами , то срок его не ограничен. Поэтому, лучше положите в холодильник те продукты, которые быстро портятся
Во-вторых, если поставить мед в холодильник, он очень быстро кристаллизуется и будет сложно вытаскивать его из банки. Металлические приборы погнутся, поэтому лучше всего использовать деревянную ложку, если все-таки поставили его на хранение в холодильник.
И в-третьих, если банка с закрыта не плотно и крышка не прижата, мёд быстро впитает влагу из воздуха и все посторонние запахи. Мёд будет не ароматно пахнуть цветами, а разными продуктами из холодильника.







